Klaus Berning GmbH - Ansprechpartner


Zentrale:

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 0
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718

Email: info@berning-lackierung.de










Geschäftsführung:

Werner Rohling
Dipl.- Kaufmann // Verw.- Betriebswirt (VWA)

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 0
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718

Email: w.rohling@berning-lackierung.de






Empfang/Zentrale
Assistentin der Geschäftsführung:


Ricarda Langenhorst
Bürokauffrau // Finanzbuchhalterin

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 0
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718

Email: r.langenhorst@berning-lackierung.de

 

 

 

Finanzbuchhaltung / Lohnbuchhaltung :

Brigitte Suhl
Steuerfachangestellte // Finanzbuchhalterin

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 713
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718

Email: b.suhl@berning-lackierung.de





PKW Lackierung:

Berthold Hellmich (Abteilungsleiter)
Fahrzeuglackierer

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 730
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718
Mobil: +49 151 - 19 53 37 04

Email: b.hellmich@berning-lackierung.de




Industrielackierung / LKW Lackierung /
Sandstrahltechnik:

Dennis Brall

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 740
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718
Mobil: +49 175 - 72 05 878

Email: d.brall@berning-lackierung.de




 

Mediengestaltung

Tel.: +49 591 - 97 39 0 - 714
Fax: +49 591 - 97 39 0 - 718
Email: mediengestaltung@berning-lackierung.de